Subasta 955, Lote # 120
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Grabado al aguafuerte 27 / 100 58 x 48 cm Estimado $8,000-12,000